Отзывы
Дорогие покупатели, здесь вы можете оставить отзывы о нашем магазине, а также свои пожелания по работе сайта. Нам приятно получать положительные оценки, но и сообщения об ошибках тоже важны. Благодаря обратной связи мы совершенствуем работу, исправляем ошибки и становимся ближе к покупателям.
Мы публикуем 99% отзывов. Удаляются только те сообщения, которые содержат оскорбительные выражения, а также упоминание других магазинов и сайтов.
Отзывы и оценки
Всего отзывов - 5288
Отзывы покупателей интернет-магазина Мелодия бисера
Только авторизованные пользователи могут оставлять отзывы.

Ирина Валентиновна П.
Комментарий
Доброго времени суток! И вновь получила свой заказ, и вновь радуюсь сокровищам)) Спасибо за быстрое оформление заказа! Самый мой любимый магазин). С наступающим женским днем! Здоровья, успехов в делах, новых творческих идей! Чуть не забыла, спасибо за маленький подарок! Как угадали, что мне пригодится. Скоро буду делать новый заказ. До встречи!
4 марта 2021

Казакова Елена Львовна
Ответ:
Ирина, добрый день!
Большое спасибо за заказы и отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось.
Поздравляем с наступающим 8 Марта, желаем приятного творчества и ждем Вас снова!
7 марта 2021

Марина Олеговна Ц.
Комментарий
Доставка быстрая. Бисер отличного качества. Цапон лак немного вытек(((((, но т.к. упакован был очень хорошо, никаких повреждений нет. В целом заказом и продавцом довольна.
3 марта 2021

Казакова Елена Львовна
Ответ:
Марина, добрый день!
Большое спасибо за заказы и отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось.
Вернули деньги на Ваш бонусный счет за цапон лак, сможете ими воспользоваться при оформлении нового заказа.
Поздравляем с наступающим 8 Марта, желаем приятного творчества и ждем Вас снова!
3 марта 2021

Наталья Станиславовна И.
Комментарий
Доброго дня, пожелания:1. удалите с сайта фразу, "Вы сможете оплатить заказ наличными или банковской картой в момент получения"
2.разберитесь в чем причина возврата денег после оплаты счета по вашей квитанции
2.разберитесь в чем причина возврата денег после оплаты счета по вашей квитанции
3 марта 2021

Казакова Елена Львовна
Ответ:
Наталья, добрый день!
Большое спасибо за обратную связь.
Мы попытались выяснить по поводу возврата денег, но это ошибка операторов, так как у них, скорее всего, автоматически отображаются наши старые реквизиты. Мы поставили задачу программистам, чтобы на квитанции было указано "Новые реквизиты", таким образом операторы будут обращать на это внимание.
3 марта 2021

Анжелика Николаевна Т.
Комментарий
Добрый день! Очень благодарна коллективу "Мелодия бисера". Мне всё понравилось!Т.к. я заказывала товар в вашем интернет - магазине первый раз, возникли вопросы. По телефону (бесплатный звонок по России) девушка вежливо мне ответила на все мои вопросы, сразу появилось доверие, желание воспользоваться услугами данного сайта. Быстрая сборка и отправка товара. Товар хорошо упакован, отличного качества. И еще подарочек! Пусть маленький, но очень ПРИЯТНО! Возникает желание заниматься творчеством и творить шедевры. Меня заинтересовал раздел "Фурнитура из хирургической стали", но очень жаль, что не оказалось в наличии нужных мне позиций. Хотелось бы их увидеть, если это возможно. Поздравляю женщин и девушек с наступающим праздником 8 марта! Всем желаю Счастья, Здоровья, Любви, Удачи!
3 марта 2021

Казакова Елена Львовна
Ответ:
Анжелика, добрый день!
Большое спасибо за заказ и отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось.
Поздравляем с наступающим 8 Марта, желаем приятного творчества и ждем Вас снова!
3 марта 2021

Светлана Алексеевна Р.
Комментарий
Не в первый раз делаю заказ в вашем магазине и всем очень довольна. Вежливое обслуживание и быстрая сборка заказа - все это положительно влияет на творчество. Качество продукции - выше всяких похвал! Жемчуг Сваровски и бисер Miyuki радуют глаз и согревают Душу! Из пожеланий: хотелось бы вновь увидеть некоторые позиции из раздела "Фурнитура из хирургической стали", а именно, швензы, а также швензы "Tierra Cast". Спасибо всем девушкам за кропотливый труд! Поздравляю весь коллектив с наступающим праздником, Женским Днем 8 Марта и желаю всем Счастья, Любви и Добра!!! С уважением, Светлана.
2 марта 2021

Казакова Елена Львовна
Ответ:
Светлана, добрый день!
Большое спасибо за заказы и отзыв.
Мы очень рады, что Вам у нас нравится.
Поздравляем с наступающим 8 Марта, желаем приятного творчества и ждем Вас снова!
3 марта 2021

Татьяна Анатольевна Н.
Комментарий
Спасибо за быструю доставку, все понравилось и спасибо за подарок.
2 марта 2021

Казакова Елена Львовна
Ответ:
Татьяна, добрый день!
Большое спасибо за заказ и отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось.
Желаем приятного творчества и ждем Вас снова!
3 марта 2021

ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА Г.
Комментарий
Посылку получила. Все очень хорошо упаковано, все целое. Цвета бисера как на фото сайта . Спасибо за подарочек))
2 марта 2021

Казакова Елена Львовна
Ответ:
Юлия, добрый день!
Большое спасибо за заказ и отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось.
Желаем приятного творчества и ждем Вас снова!
3 марта 2021

Надежда Павловна Н.
Комментарий
посылку получила ,все замечательно , спасибо Насте за вежливое общение и за быструю сборку , и еще спасибо за подарок
2 марта 2021

Казакова Елена Львовна
Ответ:
Надежда, добрый день!
Большое спасибо за заказ и отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось.
Желаем приятного творчества и ждем Вас снова!
2 марта 2021

Зинаида Васильевна У.
Комментарий
большое спасибо за быструю доставку и подарок,я очень всем довольна,с вами приятно иметь дело
2 марта 2021

Казакова Елена Львовна
Ответ:
Зинаида, добрый день!
Большое спасибо за заказ и отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось.
Желаем приятного творчества и ждем Вас снова!
2 марта 2021

Наталья Владимировна У.
Комментарий
Заказывала первый раз.
Осталась очень довольна,выбор очень большой на любой вкус и кошелёк.
Так же удобно сделали,что можно выбрать способ оплаты.
Вежливый сотрудник позвонил и уточнил детали заказа.
Доставлено всё быстро,аккуратная упаковка,качественный товар.
В общем я довольна.
Буду заказывать ещё.Отдельное спасибо за подарок.
Осталась очень довольна,выбор очень большой на любой вкус и кошелёк.
Так же удобно сделали,что можно выбрать способ оплаты.
Вежливый сотрудник позвонил и уточнил детали заказа.
Доставлено всё быстро,аккуратная упаковка,качественный товар.
В общем я довольна.
Буду заказывать ещё.Отдельное спасибо за подарок.
1 марта 2021

Казакова Елена Львовна
Ответ:
Наталья, добрый день!
Большое спасибо за заказ и отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось.
Желаем приятного творчества и ждем Вас снова!
2 марта 2021
