Конкурс Я самая активная рукодельница!

16 мая 2019

Дорогие покупатели.
Спешим сообщить об очередном розыгрыше "вкусняшек" для вас! В нашей группе ВКонтакте проходит конкурс "Я самая активная рукодельница!" Присоединяйтесь! 


Конкурс от Мелодии бисера Я самая активная рукодельница
Конкурс от Мелодии бисера Я самая активная рукодельница


Три набора чешского бисера Preciosa: Фиолетовый, Зеленый и Голубой получат три наших самых активных и энергичных участницы. 





Что для этого нужно? Конечно, вступить в нашу группу. Далее всё очень просто - нужно делать то же самое, что вы делали и раньше - лайкать и комментировать наши посты, но в период проведения конкурса делать это желательно активнее. Если вы хотите победить, конечно. Не забудьте поставить лайк данному посту и оставить комментарий.

Срок проведения конкурса: с 16 по 27 мая 2019 года (до 13:47 мск).

Баллы будут начисляться только подписчикам нашей группы по следующей системе:

  • за лайк на каждый пост: 1 балл;
  • за лайк в числе первых 10 людей: 2 балла;
  • за лайк в числе первых 5 минут: 3 балла;
  • за каждый комментарий под постом: 4 балла (комментарий должен состоять не менее, чем из 3-х слов; смайлы, знаки препинания, стикеры, а также бессмысленные комментарии типа "абракадабра" не считаются);
  • за лайк на комментарии (владельцу комментария): 3 балла (то есть, если ваш комментарий лайкнули, вы получаете 3 балла. Соответственно, чем интереснее комментарий, тем больше шансов у автора набрать больше лайков = больше баллов).

Участники, которые наберут наибольшее количество баллов, получат наборы бисера! Призы можно будет забрать в нашем офисе в Санкт-Петербурге или мы вложим их в ваш очередной заказ. Комментарии под постами можно писать в любом количестве, если это обосновано (например, когда вы ведете диалог с другими участниками). Комментарии "одна мысль = 10 отдельных комментариев" учитываться не будут. Подсчет баллов ведет программа в автоматическом режиме (человеческий фактор исключен). Вам в любой момент времени доступна статистика участников конкурса.

На нашей обложке размещены аватарки участников, которые лидируют в настоящий момент в конкурсе: в правом верхнем углу - 1-е место, в правом нижнем углу - 2-е место. Мы в первый раз проводим подобный конкурс. Поэтому, если возникнут какие-то новые вводные, злоупотребления и т.д., возможны изменения в условиях. Ведь всё должно быть честно и справедливо, а не только весело и интересно. 

Желаем всем удачи!