Вот это поставочка! 260 кг счастья из Японии

3 июля 2019

Дорогие покупатели.
К нам приехала самая большая партия японского бисера за последние 3 года. 


Бисер японский TOHO

Бисер японский TOHO Круглый 15/0

Бисер TOHO: пополнился круглый 15/0, 11/0, 6/0 размер, в разы увеличился ассортимент 8/0 размера, появился в продаже 3/0.

Бисер японский TOHO Круглый 6/0

Пополнился ассортимент практически всех видов Тохо: Hexagon, Triangle, Cube, стеклярус, Demi Round, Magatama. Очень большое количество цветов добавилось в Treasure - появились металлизированные цвета. 

Бисер японский TOHO Treasure (Цилиндр)

Также в продажу поступили новые партии бисера Miyuki DELICA, нитей Fireline и S-Lon. Уже приходуется накладная с бусинами Firepolish, на сайт выложим 8-10 июля.

Бисер японский TOHO Круглый 11/0

Всё уже оприходовано и выставлено на сайт, стараемся побыстрее добавлять фотографии.

Бисер японский TOHO Круглый 8/0

Напоминаем, что при заказе от 3000 руб. у нас действует бесплатная доставка по России.

Бесплатная доставка по России от 3000 руб

Также у нас появилась льготная доставка за 190 руб. в любую точку России (независимо от суммы заказа, веса и размера посылки).

Доставка за 190 руб в любую точку России

Не откладывайте оформление заказа. Ведь самые редкие оттенки разбирают буквально в первые часы. Если вы всё-таки не успели заказать тот или иной товар, обязательно нажмите ссылку "Сообщить о поступлении" (на карточке товара или на странице каталога), чтобы при следующем поступлении получить уведомление первыми.

Бисер японский MIYUKI

Чтобы узнать, какие новинки появились на сайте, выбирайте сортировку товаров по "Дате добавления". Удобные функции каталога описаны в разделе "Как сделать заказ", на этой же странице есть короткое видео (5 мин.).

Добро пожаловать за покупками!