Правила приема работ на конкурс от Мелодии бисера

26 февраля 2018

Дорогие наши покупатели, участники конкурса #Мелодиябисера2018.
Активно начали поступать ваши работы на конкурс. Мы очень рады вашему отклику. Большое спасибо за участие! 
Еще раз просим всех участников обратить внимание на условия конкурса. Все работы должны быть присланы строго по условиям конкурса. 

Пункт 5 условий конкурса:
Фотографии готовой работы конкурсанту необходимо выслать на эл. почту: zakaz@melodiabisera.ru с темой письма "КонкурсМелодиябисера2018". Также в письме укажите ФИО автора, название работы, номера ваших заказов в интернет-магазине "Мелодия бисера" (обязательно), а также ссылки на страницы автора в социальных сетях или сайт автора (если есть). Если автор высылает более одной фотографии, то укажите, пожалуйста, какую именно фотографию необходимо выставить в галерее конкурса.

Фотографии от каждого участника конкурса и вся информация, указанная выше, должны быть присланы на нашу эл. почту в одном письме.

При несоблюдении вышеуказанных условий работа к участию в конкурсе не допускается.

Также не забывайте, пожалуйста, про качество фотографий ваших работ. Даже если работа выполнена на высоком профессиональном уровне, но сфотографирована плохо (задний фон, окружение, освещение, размытость и т.д. и т.п.), она имеет очень мало шансов занять какое-либо призовое место.
Кроме того, работы с откровенно плохими фотографиями просто не будут допущены к конкурсу.

Еще раз желаем удачи всем конкурсантам!!!