Подарки к Новому 2021 году от Мелодии бисера

25 декабря 2020

Дорогие рукодельницы.
Мы очень любим свою работу. И не только потому, что каждый день работаем с любимыми материалами для творчества.

Основная причина - это то, что мы каждый день отправляем посылки радости вам, дорогие наши рукодельницы. Знаем, что ежедневно от 50 до 100 мастериц, открывая наши посылочки, радуются, улыбаются и становятся счастливыми. Вот наша основная мотивация - дарить радость вам! А в 2018 году у нас появилась новогодняя традиция - раз в году подрабатывать.... Дедушками Морозами! Да-да, теперь каждый год в декабре мы отправляем новогодние подарочки нашим постоянным покупателям.

Бесплатно, просто так, от чистого сердца - набор для рукоделия и пожелания счастья и здоровья в Новом году, написанные от руки нашими девочками. Каждый набор индивидуален - зависит от материалов, которые заказывала рукодельница в течение года (собираем подарки от души).

В этом году мы отправили 40 посылочек. Немного? Может быть. Но надеемся, что хотя бы 40 человек встретятся в этом декабре с настоящим новогодним чудом! Ведь вы не ждете ничего, ничего не подозреваете и вдруг.... получаете ПОДАРОК! Надеемся, что вы радуетесь и серые будни ненадолго превращаются в настоящий праздник!


Хотелось бы отправлять подарки ближе к Новому году, но мы побоялись, что транспортные компании могут задержать доставки из-за предновогодней загрузки. Поэтому все подарки отправили заранее. Как вам такая идея? Хотели бы получить неожиданный подарок от Мелодии бисера? Будете ждать от нас новогодний сюрприз?

Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем здоровья, счастья и бесконечного творческого вдохновения!
С любовью к вам и творчеству, коллектив Мелодии бисера.