Новогодние подарки от Мелодии бисера

11 декабря 2019

Дорогие рукодельницы!
Мы очень любим свою работу! И не только потому, что каждый день работаем с любимыми материалами для творчества. 

Основная причина - это то, что мы каждый день, каждый час отправляем посылки радости вам, дорогие наши рукодельницы! Мы знаем, что ежедневно от 20 до 60 мастериц, открывая наши посылочки, радуются, улыбаются и становятся счастливыми! Вот наша основная мотивация, вот наше счастье - дарить радость вам! А в прошлом году у нас появилась новогодняя традиция. Мы решили раз в году подрабатывать.... Дедушками Морозами! Да-да! Мы теперь каждый год в декабре отправляем новогодние подарочки нашим самым постоянным покупателям. 

Новогодние подарки от Мелодии бисера
Подарки к Новому году от Мелодии бисера


Бесплатно, просто так, от чистого сердца - набор для рукоделия и пожелания счастья и здоровья в Новом году, написанные от руки нашими девочками! Каждый набор индивидуален, зависит от материалов, которые заказывала рукодельница в течение года - мы очень стараемся подбирать подарок от души.

В этом году мы отправили 20 посылочек. Немного? Может быть. Но мы надеемся, что хотя бы 20 человек встретятся в этом декабре с настоящим новогодним чудом! Ведь вы не ждете ничего, ничего не подозреваете и вдруг.... получаете ПОДАРОК!!! Надеемся, что вы радуетесь и серые будни ненадолго превращаются в настоящий праздник!

Мелодия бисера дарит подарки
Мелодия бисера дарит подарки к Новому году


В прошлом году мы первый раз отправляли подарки и почти не получили обратной связи. Из двадцати человек отзыв написали только двое. А один подарок даже вернулся назад. Это нас очень огорчило, и в этом году были большие сомнения, продолжать традицию или нет. Но мы всё-таки решили продолжить её. Хотелось бы отправлять подарки ближе к Новому году, но мы побоялись, что транспортные компании могут задержать доставки из-за предновогодней загруженности. Поэтому все подарки отправили заранее. Как вам такая идея? Хотели бы получить неожиданный подарок от Мелодии бисера? Будете ждать от нас новогодний сюрприз?

Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем здоровья, счастья и бесконечного творческого вдохновения!
С любовью к вам и творчеству, коллектив Мелодии бисера.