Конкурс - Я самая активная рукодельница, часть 2

4 июня 2019

Хотите еще шикарные бисерные призы? Пожалуйста! В нашей группе во ВКонтакте проводится конкурс "Я самая активная рукодельница - часть 2!" И на этот раз призы еще вкуснее! 

В нашем магазине на каждый товар любой зарегистрированный пользователь может оставить отзыв. Посмотрите пример. С 3 по 11 июня 2019 года включительно размещайте отзывы на любых страницах  каталога. 11 - 12 июня 2019 года участникам пришлите письмо на почту zakaz@melodiabisera.ru с темой: "Я самая активная рукодельница - часть 2!". В письме укажите ссылку на ваш аккаунт в социальной сети ВКонтакте, ваши ФИО, а также адрес почты, указанный при регистрации на нашем сайте.

Три рукодельницы, которые оставят больше всех опубликованных отзывов, получат наборы чешского бисера Preciosa: Розовый, Красный и Зеленый.


Розовый набор для рукоделия

Приз за 1 место - набор бисера "Розовый"


Красный набор бисера
Приз за 2 место - набор бисера "Красный"

Зеленый набор для творчества
Приз за 3 место - набор бисера "Зеленый"

Подсчитывать результаты будем 13 июня, объявим победителей - 14 июня 2019 года.

Как разместить отзыв? Всего 2 простых шага:

  1. Авторизоваться на этой странице
  2. Зайти на карточку любого товара, написать свой комментарий и нажать кнопку "Добавить". 

После этого ваше сообщение отправится на модерацию (при этом вы можете продолжать писать отзывы на других страницах). После модерации (от 2-х до 48-ми часов) ваш комментарий будет опубликован. Если отзыв не пройдет модерацию, он будет отклонен. 

Объем комментария должен составлять не менее 200 символов вместе с пробелами. Проверить количество символов можно в любом редакторе. Вы можете размещать отзывы даже о тех материалах, которые не покупали у нас, но имеете опыт работы с ними. 

Конкурс проводится только для подписчиков нашей группы во ВКонтакте. Хотите принять участие? - подпишитесь на нас.

Если у вас возникли сложности с авторизацией или регистрацией на нашем сайте, вы не можете вспомнить или восстановить пароль самостоятельно, свяжитесь с нами любым удобным способом. Мы с радостью вам поможем. Наши контакты

Желаем всем удачи!