День открытых дверей в Мелодии бисера в Санкт-Петербурге

16 октября 2019

Дорогие наши покупатели! Мы знаем, что многим из вас иногда трудно принять решение о покупке дистанционно. 

Ведь так хочется потрогать, покрутить товары в своих руках, собственными глазами оценить качество материалов и оттенки бисера. Специально для вас мы проведем эксперимент под названием "День открытых дверей в Мелодии бисера"!


Сотрудники магазина "Мелодия бисера"
Коллектив Мелодии бисера



Когда мы выкладываем посты с новыми поступлениями, многие участницы наших сообществ в социальных сетях пишут: "Я хочу в этот рай!", "Пустите меня в это царство!". Сейчас у вас появилась такая возможность - вы сможете заглянуть в закулисье нашего магазина, оказаться в творческом раю и в рукодельном царстве!

Почему это только "эксперимент"? Потому что для нас это новая форма общения с покупателями, ничего подобного мы раньше не практиковали. По результатам эксперимента мы примем решение, продолжать ли такое взаимодействие в будущем, вносить ли какие-то изменения в условия посещения нашего офиса.

На сегодняшний день условия такие:

  1. Посетить нас в День открытых дверей можно только по предварительной записи.
  2. Мы сможем уделить внимание только одному покупателю до обеда и одному покупателю после обеда. Ведь работа магазина на это время не приостанавливается, всё продолжает "крутиться" (а магазин у нас оборудован всё-таки как склад, а не как розничный магазин).
  3. За каждым посетителем будет закреплен персональный менеджер, который всё своё время будет уделять только вам (он будет помогать, советовать, подсказывать, вместе с вами ходить по складу, залезать в коробочки, контейнеры и т.д. и т.п.).
  4. Фото и видео на территории магазина строго запрещены.
  5. Посещение одного покупателя не должно затянуться более, чем на 3 часа.

Сейчас запланированы 1 - 2 дня открытых дверей в месяц. Мы понимаем, что 2 дня в месяц и 2 человека в день - это мало. Но мы ведь сразу предупредили, что возможны изменения. Если первый опыт будет удачным, а желающих окажется очень много, мы обязательно подумаем над тем, как сделать такие встречи чаще.

Записаться можно по телефонам: 8-800-511-07-05, +7-952-238-11-03, +7-952-234-16-50.

  • на 23 октября 2019 года, на 11:00 и 15:00;
  • на 20 ноября 2019 года, на 11:00 и 15:00.

Надеемся, что наши встречи будут приятными и этот опыт будет укрепляться. 

Ждем вас в гости!